Джоли спасают после новости о воссоединении Питта и Энистон

В близком окружении утверждают, что Анджелина Джоли обратилась за помощью к психотерапевту. Говорят, актриса не смогла самостоятельно справиться с эмоциями, узнав, что Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон.

Информация о том, что после развода Дженнифер Энистон намерена возобновить отношения с Брэдом Питтом, всерьез расшатала нервную систему истеричной Анджелины Джоли. В западных СМИ муссируются слухи о том, что голливудская дива обратилась к личному психотерапевту. Дескать, Энджи не может справиться с переживаниями.

Загрузка…

«Анджелина абсолютно убита известием, что Брэд и Джен могут быть снова вместе. Она никогда не думала, что это случится. Анджелина поняла, что больше не может справляться сама и проходит лечение от нервного срыва у личного психотерапевта», – цитирует человека из близкого окружения голливудской тощей красотки The National Enquirer.

Отметим, что работа над эмоциональным состоянием Джоли протекает вполне успешно. Появляющаяся в свете Анджелина демонстрирует завидное самообладание. А еще артистка сияет широкой улыбкой и старательно позирует на камеры.

Между тем развод Дженнифер Энистон и Джастина Теру обрастает новыми подробностями. Говорят, брак голливудских звезд разрушился из-за интимных записок Брэда Питта. Якобы актер присылал Дженнифер сообщения, когда та состояла в браке с Джастином.

Записки носили нежный характер. Их содержимое представляло собой одну фразу – например, «Ты прекрасно сегодня выглядишь» или «Я уже соскучился». Энистон хранила послания бывшего мужа дома, и однажды Теру их обнаружил.

Загрузка...

Загрузка...